Мойки колес, эстакады и мачты освещения для строительной площадки

ООО «ГарантСтрой-ПРО» расширяет продуктовую линейку для обслуживания строительных площадок в Москве и Московской области.

Компания «ГарантСтрой-Про» уже много лет предоставляет услуги по подготовке территории для будущего строительства. Мы изготавливаем и устанавливаем защитные ограждения, баннеры, освещение и многое другое с соблюдением всех правил и нормативов.

Помимо этого, мы запустили производство 3 новых продуктов, необходимых для комфортной и безопасной работы. Предоставляем сертификаты и гарантию качества на всю продукцию.

Мойка колес транспортных средств, обязательная для каждой стройплощадки, была разработана по результатам масштабного инженерного исследования. Наша конструкция имеет улучшенные технические характеристики и может работать в круглогодичном режиме. Дополнительная комплектация (компрессор со сжатым воздухом или дополнительный насос), а также объем приямка обсуждаются с заказчиком.

Для организации работы мойки и подъезда к ней требуется эстакада. Она должна быть удобной, прочной и с высокой пропускной способностью. Всеми этими характеристиками обладают эстакады нашего производства. Дополнительно предоставляем услуги квалифицированного персонала по обслуживанию пунктов моек колес.

Мачта для освещения — необходима для проведения работ в темное время суток и освещения территории строительства. Мы производим прочные конструкции на основе бетонных блоков с 6-метровой металлической стойкой. Подводим кабели, монтируем и проверяем работу прожектора до сдачи заказчику.

В «ГарантСтрой-Про» Вы можете заказать все, что необходимо на любой стройплощадке. Согласуем нужные параметры и дополнения, произведем и доставим в кратчайшие сроки. Установим конструкции, проверим их работу и обеспечим опытным персоналом для обслуживания.

17.10.2023

    Применение

      Характеристики

      Цветовые решения RAL по 299-ПП

      Описание